Несвоевременное информирование о наличии товара - какова ответственность магазина?

• г. Хабаровск

В магазине при выборе линолеума, менеджер сказал, что по базе есть такой товар в другом магазине нужное нам количество. Оплатив товар онлайн, приехали в магазин-товара нет в нашем количестве. Пришлось брать другой на 10 тыс дороже. Какую ответственность в этом случае понесет магазин?

Ответы на вопрос (3):

Нет ответственности магазина

Ст. 10 Закона о защите прав потребителей дает Вам право обратиться с соответствующим требованием!

Вы могли расторгнуть договор и Вам бы вернули предоплату