Можно ли подать иск в суд на страховую по ОСАГО, без обращения к финансовому омбудсмену?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Если сумма больше 500 тысяч, то да. Но в Вашем случае это 400 тыс., поэтому обращайтесь к уполномоченному

Здравствуйте Анна. Можно, но только в случае если Ваш автомобиль используется в коммерческих целях, либо размер ущерба более 500 т.р.

Если Вам необходима помощь в составлении заявления, обращайтесь.

Нет, нельзя. Прочитайте мою статью, вот ссылка: www.9111.ru.