Какова примерная стоимость данной квартиры?

• г. Москва

Реально ли доверить приватизацию квартиры агентству? И какова примерная стоимость в московской области?

Ответы на вопрос (1):

Реально, почему нет. Заключаете договор, в нем прописываете все условия. Выдаете доверенность на представление интересов в Вашу пользу от Вашего имени- и все.

Цена зависит от конкретной ситуации - от 15000 и до..... в зависимости от ситуации и сложностей в конкретном случае.