Проблемы с выплатой кредита - как решить?

• г. Карабаш

Я два года назат взял кредит в тенькоф банк 30000 рублей 6 месяцев платил потом потерял работу банк навстречу не пошел выстовил счет сейчас мне присудили выплатить 54000 рублей через судебных пристовов по 4.500 тысячи в месяц у меня зарплата 15000 двое несовершенлених детей один 4 года второй 6 лет жена получает 8 тысяч рублей законнали это решения и что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Законность решения может быть проверена путем обжалования решения суда в вышестоящую инстанцию. Оценить перспективу может адвокат при Вашем очном обращении к нему с решением суда и документами.