Можно ли открепить ребенка-инвалида от поликлиники по месту регистрации при проживании в другом городе?

• г. Краснодар

Ребенок инвалид прикреплен к поликлинике по месту регистрации, но проживает в другом городе, нас просят открепиться от поликлиники по месту регистрации насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Незаконно.

СМ.

Гражданин сменил место жительства. Вправе ли поликлиника по месту прикрепления (месту жительства) отказать гражданину в медицинском обслуживании? www.9111.ru