Отказ ПФР в назначении пенсии по старости через госуслуги - что делать, если 1963 год рождения?

• г. Краснодар

Я написала заявление дистанционно о назначении пенсии по старости через госуслуги и пришел отказ из ПФР об оказании этой услуги что делать, я ведь 1963 г рождения

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Отказ должен быть мотивирован, в зависимости от причины отказа, следует действовать.