Я сотрудник ФСИН У меня свадьба 12 го числа, сколько дней мне положено отпуска?

• г. Чита

Я сотрудник ФСИН

У меня свадьба 12 го числа, сколько дней мне положено отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Так как вопрос об отпуске в связи со свадьбой не урегулирован Федеральным законом от 19.07.2018 N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации...", вы вправе руководствоваться Трудовым кодексом РФ.

То есть вы можете подать письменный рапорт о предоставлении вам отпуска без сохранении денежного довольствия, но не более 5 календарных дней. Отказать вам не вправе.