Могу ли я отнести сама решение суда о снятии запрета на регистрационные действия автомобиля.

• г. Казань

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Да можете отнести сами

Да,можете

Ольга, конечно можете.

И пристав обязан будет у вас принять это решение и снять запрет!

Основание закона - Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Что для этого нужно сделать?

Достаточно просто отнести решение суда приставу и написать у него заявление на снятие запрета.

Форма заявления есть у любого пристава.

Отказать пристав не имеет права.

А просто решение суда можно отнести со всеми печатями?

Конечно. Вам никто и никогда не может запретить это сделать

Можно