Как и куда обращаться, что бы получить свои заработанные деньги?

• г. Казань

Устроилась на работу в Пятёрочку ночным кассиром, т.к. есть основное место работы на совмещение не берут. Устроилась через фирму Блеск Сервис отработала август, сейчас ноябрь, а денег до сих пор не дают. Теперь трубку брать перестали. На руках только лист учёта отработанного времени, который дали в Пятёрочке. Договор с Блеск Сервиса на руки не давали. Как и куда обращаться, что бы получить свои заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру с просьбой провести проверку.

Добрый вечер, Диана!

Обратитесь с заявлением в Государственную инспекцию труда

г.Казань, проспект Х.Ямашева, дом 48 б

http://trud.tatarstan.ru/

Удачи, Вам!