Где искать помощь - взыскание алиментов с контрактника ЧВК Вагнер, оставившего карточку новой жене?

• г. Минусинск

Как взыскать алименты с контрактника чвк вагнер если он оставил карточку новой жене и он приостановил все исполнительные производства.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов с контрактника частной военной компании "Вагнер". Если исполнительное производство приостановлено, то судебный иск - единственный способ взыскания алиментов. При подаче иска необходимо предоставить доказательства неуплаты алиментов, а также информацию о месте работы и заработной плате должника. Если у вас есть договор о предоставлении услуг, то его можно также использовать в качестве доказательства. После вынесения судебного решения, вы можете обратиться к судебным приставам для принудительного взыскания алиментов.