Убийство в новогоднюю ночь - Казанцев применил насилие в защиту своего сына

• г. Иркутск

Мастер спорта по боксу КАЗАНЦЕВ в новогоднюю ночь вошел в подъезд своего дома в г.Иркутске и увидел, что Андрей совершает половой акт с его шестилетним сыном. Придя в состоянии ярости, Казанцев подбежал к Андрею и нанес ему несколько сильных ударов кулаками в голову, от чего потерпевший через несколько часов скончался.

От меня: Убийство ч. 1 (ст 105) или 109 ст?

Ответы на вопрос (2):

Андрей!

Все зависит от его показаний, можно и по ст.107 квалифицировать

Задачи необходимо самостоятельно решать. А от меня это ч. 4 ст. 111 УК РФ или ч. 1 ст. 107 УК РФ... :) Смерть потерпевшего наступила не сразу (подсказка из зала)...