Что нужно предпринять, чтобы доказать, что это была производственная травма?

• г. Россошь

Сын работает монтёром пути на железной дороге. 21.11.2012 между 16-00 и 16-30 (в конце рабочего дня) с нашим сыном произошёл несчастный случай на рабочем месте, его зацепило маневровым тепловозом, протащило несколько метров, в результете он получил тяжёлые переломы правой стороны тела и ушиб головного мозга (была произведена трепанация черепа 23.11.2012 нейрохирургом, в данный момонт он находится в коме). Бригадир утверждает, что в момент аварии сын якобы отпросился с рабочего места, в протоколе опроса бригадир указал неверное время, когда произошла авария. Это не соответствует действительности. Что нужно предпринять, чтобы доказать, что это была производственная травма?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в прокуратуру и в Рострудинспекцию.

Всё равно это происходило на территории железной дороги и в рабочее время.

Никакого заявления на отгул ваш сын не писал.