Отказ в шенгенской визе из-за сомнений в моей убедительности - что ещё я могу сделать?

• г. Москва

У меня отказ в шенгенской визе, т.к. есть сомнения что я не покину Европу по истечении срока действия визы. Я предоставлял документы о наличии работы и квартиры. Что ещё я могу сделать, если подавать апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с отказом и составить апелляцию

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram