Передача теплотрассы на баланс третьих лиц - порядок процедуры и оформление договора.

• г. Омск

На балансе бюджетного учреждения числится теплотрасса, можно ли передать ее на баланс третьим лицам (тепловой компании, администрации города)? Какой порядок процедуры, с чего начать? Каким договором оформляется данная процедура?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать. Если еще согласятся. Вы сначала этот вопрос решите.

Передать возможно, собственник учреждения (учредитель) принимает решение о передаче, заключается договор о безвозмездной передаче имущества, к нему акт приема-передачи.