Как отправить слитки золота из Турции в Россию - юридические аспекты и советы от специалистов

• г. Архангельск

Советы и публикации юристов

Валентина.

Вопросы.

Конкурс ежедневно

14 000 до финала

Сейчас обсуждают

Главная.

Законы и прочие темы. Законы Турции

Валентина на сайте.

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

0.5k

Можно ли отправить слитки золота из Турции в Россию прочитан 18 раз.

Читать ответы.

Если Вы хотите ускорить получение ответа или увеличить их количество, переведите вопрос в статус

1 гарантированный ответ.

Получить VIP

199 рублей

2 гарантированных ответa

Получить VIP

398 рублей

3 гарантированных ответa

Получить VIP

597 рублей

4 гарантированных ответa

Получить VIP

796 рублей

5 гарантированных ответов.

Получить VIP

995 рублей

Ответ не гарантирован.

Получить.

Бесплатно.

Скидки до 20% на очную консультацию у юриста после перевода вопроса в VIP

Подробнее.

Ответы на вопрос:

Юрист.

Васильев А. В.

3.4

02.04.2023, 22:55, г. Каменоломни.

Доброго времени суток.

Можно. Но необходимо обратиться в Таможенное управление Турции для оформления необходимых документов.

Подробнее ➤

Вы отметили ответ как полезный.

С уважением, самозанятый, частнопрактикующий юрист, член АЮР

Васильев Александр Васильевич.

☎️/WhatsApp/Viber/Zoom: 8 951 539 43 02.

©️ Васильев Александр Васильевич.

/

Юрист.

Бронских Ю.Г.

4.1 позавчера, 00:57, г. Москва.

Но риск, что вместо золота в Россию придут кирпичи, есть. Застрахуйте отправление.

Вы отметили ответ как полезный.

Я не даю консультации, которые вам "нравятся". Я даю консультации о том, что говорит закон. Нравится вам это или нет.

С уважением, юрист Юлия Бронских

/

Адвокат.

Панфилов А.Ф.

5.2 позавчера, 10:42, г. Москва.

Можно. В фантазиях мошенников.

Вы отметили ответ как полезный.

Примите наши знания, доверьте свои вопросы специалистам, окажу реальную помощь. Вопросы пишите: advok1@yandex.ru, телеграмм, вотсапп +7-915-298-87

Ответы на вопрос (1):

И в чем ваш вопрос к юристам?