Получено письмо из суда о микрозайме, который я не брала - можно ли узнать реквизиты карты для возврата средств?

• г. Саратов

Пришло письмо из суда о том, что я брала микрозайм, но я не брала. Можно ли узнать реквизиты карты, на которую были переведены средства

Ответы на вопрос (2):

Вы сделайте следующее:

1) Подайте заявление в полицию

2) Истребуйте сведения из своей кредитной истории

3).Обязательно обжалуйте (отмените) судебный приказ или судебный акт-если не отмените - будут удерживать

4) Ознакомьтесь с документами в суде и узнаете куда переводили деньги и каким способом

Вам нужно писать возражения