Арест зарплатной карты из-за непогашенных отчислений по ИП - история злостного неплательщика

• г. Москва

Арест зарплатной карты, 50 %идут отчисления с зарплаты по ИП, каждый месяц от работадателя через бухгалтера каждый месяц, и по этому ИП на меня подали в суд, где я должна остаток погасить и якобы я злостный неплательщик

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В порядке ст. 203 ГПК РФ Вы имеете право обратиться в суд, взыскавший с Вас задолженность, с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки по уплате.