Как отменить акт контролирующего органа, который пришел через три года после закрытия ИП?

• г. Москва

У меня было ИП, Я его закрыла, прошло три года и судебным приставам пришел акт контролирующего органа. Меня должны были поставить в известность и ознакомить с ним? Как мне его отменить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Каково его содержание?

Обычно приставы отвечают ровно через 30 календарных дней — то есть в максимальный срок, предоставленный им законом ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».