Как сдать казахстанский паспорт в консульстве за пределами РК - возможно ли это в Ростове-на-Дону?

• г. Санкт-Петербург

Получила гражданство РФ и необходимо сдать Казахстанский паспорт в консульстве за пределами РК, так мне ответили в миграционной службе, когда была в Казахстане.

Подскажите, пожалуйста, есть ли консульство или представительство республики Казахстан в Ростове-на-Дону? Или где-то поблизости? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

нет в Ростове консульства РК

Ростовскую область обслуживает консульство РК в Москве

В Москве есть консульство.