Как обжаловать постановление судебного пристава по алиментам, если долг рассчитан неправильно?

• г. Москва

Можно ли обжаловать постановление судебного пристава о заведении роскного дела подписанного старшим судебным приставом в отношении имущества (машины) если долг по алиментам рассчитан не правильно и последние два месяца алименты платиться более 70 процентов, если да то куда и как обжаловать!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так старшему приставу и обжаловать