Мы прописаны в Ростовской области, но живем в самом Ростове, в съемном жилье.

• г. Ростов-на-Дону

В нашей семье трое человек я, муж, и ребенок 2 х годовалй. Мы прописаны в Ростовской области, но живем в самом Ростове, в съемном жилье. Мой муж инвалид детства, может ли наша семья получить земельный участок в Ростове-на-Дону бесплатно от государства, для постройки дома?

Ответы на вопрос (1):

Получить не бесплатно, а плату, но без торгов во внеочередном порядке