Вопросы компенсации времени - работа в командировке на базе в тайге.
50₽ VIP

• г. Комсомольск-на-Амуре

Начальник посылает в командировку на 15 дней на базу в тайгу. Расстояние от дома более 300 км. Рабочий день говорит будет 9 часов (с 9.00 до 18.00). А как же время с 18.00 до 9.00? Могу ли я это время всё сложить, а потом взять отгулами? Или есть ли какие-нибудь другие компенсации? Суточные выплачиваются.

Ответы на вопрос (2):

Рабочий день говорит будет 9 часов

Вот когда Вы отработаете по 9 часов каждый день, тогда и сможете заменить их отгулами. Сможете, если отработаете, а пока и разговаривать не о чем.

Александр!

Командировочные руководству придется выплачивать.