Как отстоять свои интересы при задолженности у коллекторского агентства и приставов?

• г. Нижний Новгород

Как быть у меня есть задолженность у приставов и ещё колллекторское агентство югория перекупили мой долг у ООО мани мен от 2018 г и подали в суд и просто отнесли постановление напрямую в банк но у приставов другие долги не эти могу ли я чего добиться чтобы у меня долги были только к приставов потому что у меня кроме зарплаты никаких доходов нет зарплата минимальная

Ответы на вопрос (6):

Скорее всего просто выдали судебный приказ на ваше имя. Отмените его согласно ст 129 ГПК РФ

Вам Мария отвечали на ваш вопрос что и как сделать

Здравствуйте.

Например, можно отменить судебный приказ, если не прошли сроки или Вы ранее его не получали (это то, что передано в банк).

С уважением.

Отмена судебного приказа или отмена Заочного решения

В банк подавайте заявление об оставлении вам прожиточного для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб., ч. 5.3. ст. 70 ФЗ № 229-ФЗ пока отменяете судебныйприказ.

Приставам тоже по всем возбуждённым Ип отдельное заявление и документы по оставлению прожиточного, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ + ч. 5.2. ст. 69 ФЗ.

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте, Мария Анатольевна.

Какая общая сумма задолженности?

Может Вам подойдет списание долгов?

Ознакомьтесь с ФЗ 127 или общайтесь за консультацией!