Как защитить свои активы, если родственник взял займ, используя ваш телефон, и не оповестил вас?

• г. Уфа

Что делать если родственник взял заем использовав мой телефон и не поставил меня в известность теперь мне звонят с требованием погасить долг иначе арест на мои активы я этого родственника не видела более 6 лет

Ответы на вопрос (1):

Если заем взят не на ваше имя, то шлите этих "звонарей" на три буквы