Как приставы могут увеличивать сумму долга и начислять проценты, штрафы и пени, если добровольно не погашается исполнительный лист?

• г. Саратов

Решением суда назначена сумма долга 40 000 такой вопрос могут ли приставы исполнители увеличивать сумму начислять проценты штрафы пени и в каком случае? Если добровольно не погашаю исполнительный лист

Ответы на вопрос (2):

В этом случае приставы начисляют Исполнительский сбор,-ст. 112 ФЗ-229. в размере 7 % от суммы долга, но не менее 1000 рублей.

Исполнительский сбор в размере 7 % от суммы долга, ст. 112 ФЗ № 229-ФЗ.

Изучайте и применяйте ст. 69 ФЗ.

Ограничительные меры на имущество. Обращение взыскания на банковские счета, выставление на торги имущества.

Прикреплённые файлы: