Стаж тракториста влияет на стаж водителя при включении его в страховку?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Стаж работы тракториста не влияет на стаж водителя при включении его в страховку. Различные виды работы и стаж не имеют прямого отношения к страхованию автомобиля. При оформлении страховки учитываются параметры автомобиля, его техническое состояние, а также личные данные владельца, включая его стаж вождения.