пожалуйста, изменится ли размер будующей пенсии если сменить регистрацию в Санкт-Петербурге, на Ленинградскую область?

• г. Санкт-Петербург

Изменится ли размер будующей пенсии если сменить регистрацию в Санкт-Петербурге, на Ленинградскую область?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Регистрация места жительства по регионам не влияет на размер пенсии, кроме районов Крайнего Севера и приравненных к нему районов