Семья из Польши застряла в ДНР из-за запрета на выезд, несмотря на обратный билет

• г. Таганрог

Мы въехали с ребёнком с Польши через Латвию в ДНР здесь находимся уже 2 месяца почти мы можем выехать обратно но перед этим мы уезжали с ДНР через Латвию 10 месяцев назад когда мы въехали нам сказали что мы не должны выежать 3-4 месяца назад

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте могли, сейчас ситуация такая с санкцияи и тд

Я правильно понимаю что я магу выехать нас пропустят

Могут и не пропустить