Отображается ли временная регистрация бывшего мужа в справке миграционной службы о количестве проживающих?

• г. Волгоград

Бывший муж имеет в моей квартире временную регистрацию, будет ли он отображён в справке миграционной службы о количестве проживающих?

Ответы на вопрос (1):

Да, если ваш бывший муж имеет временную регистрацию в вашей квартире, он будет отображен в справке миграционной службы о количестве проживающих, так как он фактически проживает по этому адресу. Эта информация является публичной и может быть получена любым желающим.