Моей девочке 7 месец нам в месец дают 2 пачек каш смесь издеваются а других по 10 каш и 6 смесь хочу пожаловаться на операрстора

• г. Амстердам

Ответы на вопрос (6):

Если вы считаете, что ваш ребенок не получает достаточно питательных веществ, то вы можете обратиться в организацию, которая регулирует безопасность и качество продуктов питания в вашей стране. В большинстве случаев это Министерство здравоохранения или Роспотребнадзор.

Вы можете связаться с оператором горячей линии Роспотребнадзора по телефону 8-800-100-000-4 или подать жалобу через портал государственных услуг. В своей жалобе укажите детальную информацию о продукте, которые вы покупаете, о количестве продукта, которое вы получаете в месяц, и о том, что вам кажется, что ваша дочь не получает достаточно питательных веществ. Также укажите, что вам кажется, что вы получаете меньше продукта, чем другие семьи.