Как правильно рассчитать сумму ущерба при ДТП для организации, виновной в аварии, учитывая простой автомобиля и доходы за последние 6 месяцев

• г. Пыть-Ях

Как правильно рассчитать сумму ущерба при ДТП за простой автомобиля одной организации, предприятию, которое виновно в совершении ДТП. Нужно брать за последние 6 месяцев или за 2 месяца доходы, вообщем как правильно высчитать среднемесячный. Машина простояла 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае простым расчетом зарплаты не обойтись.

Считается очень много показателей.

При этом зарплата как раз и не важна.

Что этому водителю, который работал на поврежденной машине будет оформлен простой и ему за просто так начислят среднюю зарплату ?

Не смешите.