Что означает постановление об отмене постановления исполнительного производства

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это значит, что исполнительное производство было прекращено, отменено.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Алексей Алексеевич, это значит что пристав прекратил все взыскания по исполнительному производству и снял все ограничения и аресты.

Основание закона - Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Добрый день! Была отмена о задолжности перед банком, но банк названивает и присылает смс об оплате. Как быть в этой ситуации?