Мошенник в сети - контрактник ООН из Ирландии предлагает любовь и поездку, не просит денег, но хочет отправить их. Что делать?

• г. Ярославль

Вопрос познакомилась в сети он служит по контракту ООН Ирландии, с первых дней предлагает любовь встречу, денег не просит но хочется ему приехать ко мне, рад был прислать деньги мне, как вы думаете это машеник

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Даже не сомневайтесь, МОШЕННИК. Скоро будет просить деньги.