Нотариальный отказ несовершеннолетних от преимущественного права покупки доли в праве общей собственности на недвижимость в коммунальной квартире без разрешения опеки
• г. Москва
Мне нужен нотариальный отказ несовершеннолетних от преимущественного права покупки доли в праве общей собственности на недвижимое имущество в коммунальной квартире. Без разрешения опеки. (мать несовершеннолетнего ребёнка не хочет и не может кататься по гос. учереждениям.
Ответы на вопрос (3):
г. Брянск
г. Кез
Для отказа от права преимущественной покупки нужно согласие органа опеки.
Просто направьте сососбственникам уведомление о продаже, пройдет 1 месяц с моменты получения ими уведомления, и можете продавать.
СпроситьДа все им отправлено ещё в ноябре, 2022 г. Покупатели боятся остаться на улице. Из за того что нет отказа, а мама ребёнка не хочет брать за свой счёт день на работе, тратить своё время на мою продажу