Полиция из Перми вызывает на допрос по статье 115 история Маркелова Андрея Владимировича из Березников

• г. Пермь

Сегодня позвонили следователь из Перми я из березников сказал что я должен быть на допросе по статье 115 фзрф. Маркелов Андрей Владимирович. Как узнать есть ли такой, а то угрожает что меня собр доставит куда и за што

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, что Вы совершили?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.