Получение земли для многодетной семьи - правообладатель или собственник?

• г. Воронеж

Мне предоставили в 2017 году землю, как многодетной семье, я хочу её продать. Но в документах выписка ЕГРН в 2019 году - стоит, что ч правообладатель, а не собственник, вот и вопрос имею ли я право продать земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Марина, все верно. В ЕГРН указывают "правообладатель", а следующая строка - вид права. Если указана "собственность", то все ок, можете продавать