Производственный цех мини пекарни в жилом доме: в какое время допускается его работа?

• г. Сарапул

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от местных законодательных правил, производственный цех мини пекарни в жилом доме может работать в разрешенное время, определенное местными законами и правилами.

Работа производственного цеха мини пекарни в жилом доме в России допускается с 7:00 до 22:00.