Куда можно обратиться в России (телефоны, адреса), чтобы помочь в ускорении депортации из сша.

• г. Волгоград

Мой сын находится в иммиграционной тюрьме сша (Штат Вирджиния) .Обещали депортировать в течение 3-недель, но уже больше месяца каждый день обещают вылет, но ничего не меняется. Куда можно обратиться в России (телефоны, адреса), чтобы помочь в ускорении депортации из сша.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос не находится в компетенции России, обращайтесь к американским адвокатам.