Как инвестирование привело к дополнительным расходам - оплата за транзитный счет в размере 175 тыс. рублей.

• г. Пенза

Я начал инвестированием и заработал некую сумму чтобы получить данную сумму требуют оплату за подключение транзитного счета аж 175 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Вы инвестировали в мошенников, так что денег вы этих не увидите даже если заплатите эту сумму.

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.Это такой способ психологического воздействия для получения с вас денег ЛЮБОЙ ценой.