Как я могу отказаться выплачивать вознаграждение комитету дома?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Вознаграждение комитету дома может быть установлено решением общего собрания собственников жилья. Если вы не согласны с этим решением, то вы можете обратиться в суд и оспорить его. Однако, если решение было принято законным образом и установленное вознаграждение указано в договоре управления домом, то отказаться от выплаты вознаграждения может быть непросто. Лучше обратиться к юристу или к специалисту по жилищным вопросам, чтобы получить конкретные рекомендации и оценить свои шансы на успешное решение этой проблемы.