Какая схема оформления и как будет дешевле?

• г. Москва

Я являюсь директором ООО с долей 50%.Кроме меня есть двое учредителей с долями по 25%.Каким образом можно переписать их 2 доли на моего сына? Возможно ли дарение? Какая схема оформления и как будет дешевле?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. Если нужна дополнительная информация, можете позвонить мне.

Да, возможно дарение доли участниками общества другим лицам.

Если потребуется помощь в составлении договора - обращайтесь.

После чего необходимо будет внести изменения в ЕГРЮЛ,