Если за меньше прожиточного имущества нет пристав закрыл производство может ли взыскатель снова подать иск?

• г. Сосково

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, взыскатель может снова предъявить исполнительный документ через полгода

Добрый день

Взыскатель может в течение 6 месяцев снова предъявить этот же документ на исполнение и ему не требуется подавать новый иск. Это правило работает только если производство окончили по причине недостаточности имущества (п. 4 ч. 1 ст. 46 закона № 229-ФЗ).

Через 6 месяцев снова может подать