Куда можно обратится что бы купить такую квартиру?

• г. Томск

Хотелось бы узнать как можно купить квартиру у государства! Дело в том что моя соседка очень сильно любит выпить и взвеси с этим у нее накопилось большое количество долго за ком. услуги в квартире прописана она и ее 16-летняя дочь, квартира не протезирована. Жилье находится в очень плачевном состоянии. Куда можно обратится что бы купить такую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

непосредственно по закону никак. Возможно получить у соседки доверенность на приватизацию, заключить с ней предварительный договор купли-продаж квартиры, выплатить ее долги под расписку, приватизировать квартиру на соседку, оформить сделку купли-продажи...