Как действовать, если судебный приказ указывает устаревшие данные должника?

• г. Горно-Алтайск

По судебному приказ мир. судьи должник указан в приказе по фамилии до замужества с указанием старых паспортных данных, которых уже нет около 20 лет. Приказ будет законнен в отношении такого должника и как теперь реагировать на такое событие?

Ответы на вопрос (4):

Алексей, да, все законно. Но вы как должник вправе его отменить, направив в суд возражения