Как отменить аресты по долгам по микрозаймам и влияет ли снятие денег с карты на срок давности?

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста. Если 4 активных долга по микрозаймам. 4 ареста. Все это было взято в 2018 году, как мне отменить по сроку давности аресты? Если у меня снимали деньги с карты несколько раз, а это значит срок давности пошел заново?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке Вы сможете это сделать, при наличии законных оснований.