У директора нет ни медицинского ни педагогич.

• г. Новосибирск

Господа юристы! Планируется открытие оздоровительного центра для детей и взрослых, в него будет входить:1.бассейн (для детей от+0 до 7 лет) 2.массажный кабинет (дети+взрослые) 3.фитобочка 4.солярий 5.стоунтерапия (массаж камнями) 6.логопед 7.игровая комната 8.кабинт лфк. вопрос на какие из этих видов деятельности потребуется сертификация и лицензирование. (у директора нет ни медицинского ни педагогич. Образования). заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, доброго времени суток. Услуги: массаж, лфк - являются медицинскими услугами и подлежат лицензированию. С условия лицензирования можете ознакомиться на сайте Минздравсоцразвития и/или Роспотребнадзоре.