Следует ли ежегодный оплачиваемый отпуск в срок принудительных работ?

• г. Оренбург

Ежегодный оплачиваемый отпуск входит в срок отбывания наказания Принудительных работ? В исправительных работах написано что не входит, а в принудительных?

Ответы на вопрос (1):

Из контекста УИК РФ Статья 60.8. получается, что входит, изменена лишь процедура предоставления.