Могу ли я признать вину без апелляции в верховный суд

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Напишите более развернуто вопрос

Вопрос совершенно непонятен. Уточните, о какой вине идёт речь: в совершении уголовного преступления, административного правонарушения, или вина в причинении ущерба, т.е. по гражданско-правовым взаимоотношениям. И при чем тут апелляция в Верховный суд.

А зачем Вам это нужно? Приговор вынесен, наказание назначено. От Вашего признания теперь ничего не изменится. Да и невозможно сейчас возобновить производство по делу, оно окончено 5 лет назад.