Скажите, а можно поступить на помощника машиниста с плоскостопием 3 степени? А по всему остальному годен на все 100%

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно, так как данное заболевание не препятствует занятию этой должности.

Это просто не запрещает Проект Приказа Министерства здравоохранения РФ "Об утверждении Перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ, связанных с движением поездов и маневровой работы"