Нужно ли закрывать временный ввоз автомобиля с регистрацией ЛНР на украинских номерах, ввезенного в РФ?

• г. Луганск

Машина, имеющая регистрацию на территории ЛНР (есть украинские номера и номера ЛНР) въехала на территорию РФ в феврале 2022 года на временный ввоз на украинских номерах. Нужно ли закрывать этот времменый ввоз, в связи с вхождением данной территории в состав РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно, онлайн.

Что значит онлайн? Куда нужно онлайн обратиться? В ближайший таможенный орган?